понедельник, 14 июля 2014 г.

Есть повод

Блог-то открыли, а обмыть это дело? Тем более сегодня самый подходящий повод имеется - День Рождения Посткроссинга! Официальному сайту сегодня исполнилось 9 лет.
Так что, дорогие мои читатели, поздравляю и отправляю вам открыточки:) И так приятно, что все вы "свои люди", всех я знаю и даже успела с некоторыми обменяться открытками:)
КатяЛюдаИнаЕлена  и Оля - выбирайте, какую открытку хотите получить: тут. Пишите, что выбрали и свои адрес на silvers@ua.fm. Люда, писать тебе или Даше?:)



Отправляю завтра, так что если к вечеру в ПЧ еще кто-то подтянется, порадую и их. 

9 комментариев:

  1. у нас добавился профессиональный праздник, здОрово! Поздравляю!!!
    Ой, как ты классно решила отметить :))) С удовольствием выбираю открыточку - https://www.dropbox.com/sh/yy6y2l0paen5tfk/AADd4Cin_jQSYI324g7jbCtWa/Pictures#lh:null-1354659591-0400609-www.nevsepic.com.ua.jpg :))
    очень симпатичные эти открытки. где именно ты их купила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это как от декарда "кот в мешке" по 1,20, куда ты не успела. Я так понимаю, это у них какие-то остатки были, потому в магазине таких нет. Мне несколько из этой серии попались, они классные такие:)

      Удалить
  2. Поздравляю! И спасибо за угощение:)
    Пиши Даше, ей понравилась открытка https://www.dropbox.com/sh/yy6y2l0paen5tfk/AADd4Cin_jQSYI324g7jbCtWa/Pictures#lh:null-1148.jpg
    Твои открытки замечательные, я сходила во все разделы, полюбовалась)

    ОтветитьУдалить
  3. Сижу и улыбаюсь от удовольствия)))Саша,спасибо тебе!!!Я себе выбрала вкусную открытку)))Тебе на почту скинула.Только вот не уверена дошло ли моё письмо.Майл .ру орёт,что адрес не правильный.Обманула его,ответив на твоё письмо)))Если ты не получила письмо-напиши,попытаюсь с другого адреса написать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Письмо получила:) И мне так торты с чаями нравятся, все бы скупила:)

      Удалить
  4. Саша,поздравляю с открытием нового блогодомика!!! Спасибо тебе,что зашла в гости -ты первая моя любимая ПЧ-ёлка!! Я такая счастливая! Напиши мне пожалуйста тоже адрес на почту,я приготовила тебе открыточку,правда у меня пока нет права выбора,это будет сюрприз,но от всего сердца)) А мне тоже можно выбрать? Я до этого и не знала про посткроссинг! Теперь то я займусь этим делом(потираю руки)!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:) Да, конечно, выбирай и пиши на почту адрес. С удовольствием отправлю тебе открытку. Тем более ты у меня почетный 200-й читатель в основном блоге:)

      Удалить